Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Идёт набор в клан,не пропустите возможность показать себя!
18:49
Идёт набор в клан,не пропустите возможность показать себя!

В нашем клане идёт расширение(вакантные места),мы набираем новых игроков,нам нужны сильные,цели устремлённые,перспиктивные игроки!Если ты считаеш себя особенным, ''крутым игроком'' и тебе нет равных то пиши заявку на форуме и покажи себя на наших серверах,но не забуть изучить наш устав!Обезательно иметь полных 16 годов,стим,желательно микрофон_можно приобристи пойже!Всем удачи,go css!

Просмотров: 4577 | Добавил: Kol9_Valedol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
0  
6 Prewelepe   (07.12.2019 01:50) [Материал]
По данным исследовательских лабораторий распространение запрещенных веществ в современном мире почти полностью перешла на интернет способ распространения с помощью сети сайтов. Главная опасность такого метода распространения наркотических и запрещенных веществ состоит в отсутствии возможности выявить цепь от поставщиков к потребителю из за использования участниками незаконной деятельности современных цифровых средств анонимизации с помощью теневых браузеров и средст обхода блокировки.
За последний год закладками распространялось практически 70% таких ПАВ как кокаин, амфетамин, гашиш, мефедрон, марихуана, мдма, экстази, ЛСД, метамфетамин, альфаПВП.
Опережает другие регионы по колличеству употребляющих, в России, столица - Москва и все что за МКАД, т.е. Московская область. Немного уступает в наркопотреблении город-герой Ленинград и ЛО (Тосно, Токсово, Кингисепп итд). Рука об руку с культурной столицей шагает ЕКБ и его окрестности.
Связь между диллером и клиентом на Hydra onion осуществляется анонимно с помощью браузера TOR Browser. Покупатель заходит на сайт гидра, ищет так необходимые ему ПАВ и пересылает денежные средсва, заранее обменяные (обмен биткоин на Гидре) в полностью анонимную криптовалюту Bitcoin или оплачивает с кошелька КИВИ. После оплаты клиент получает от продавца местонахождение клада/прикопа, описание и фотографии с точной отметкой места. Далее остается только доехать до места и осторожно, не паривлекая не нужного внимания, забрать свой клад с веществом.
На сайте Гидра всегда много вакансий таких как: оператор, кладмен, мастер-гровер, нарколог, оператор магазина, итд. Данная деятельность зачастую связана с риском, но оплата от 500 000К рублей в месяц притягивает самых рискованых и смелых.

Популярные запросы для поиска в яндекс по словам Гидра и Hydra:
hydra onion
hydra сайт
hydra отзывы
hydra зеркало
hydra ссылка
сайты onion hydra
hydra onion отзывы
hydra ru
hydra купить
hydra перевод
hydra магазин
hydra2web
hydra2web com
https hydra2web
hydra2web обход
hydra2web com +в обход
hydra2web зеркало
hydra2web com +в обход блокировки
hydra2web +в обход блокировки
гидра сайт
ссылка +на гидру
гидра зеркало
гидра официальный
гидра официальный сайт
гидра онион
тор гидра
+как зайти +на гидру
гидра анион
гидра сайт ссылка
гидра онион сайт
гидра магазин
ссылка +на гидру онион

0  
5 Dzyabyak   (09.12.2016 11:55) [Материал]
Кубическое мышление

Любое осмысление без познанного угла познания ничто! То есть, не пройдя через опыт понимания невербального видения, вербального видения и резонансного видения, мы не можем подойти к высшей точке видения — кубическому видению, а с ним и к кубическому мышлению. Кубическое мышление — это формат мышления, к которому подошёл современный человек, утративший невербальное мышление, но так и не освоивший вербальное. В основе кубического мышления лежит резонансное мышление, призванное заменить вербальную и невербальную модели мышления одновременно. Освоение кубического мышления позволит человеку продолжать выполнять человеческие функции на Земле.

Дзябяк — основоположник кубического мышления, кубизма жизни. Это личность, понимающая, что жизнь — это фигура, подобная кубу, что жизнь не просто состоит из нескольких сторон, но что это комбинация, у которой есть резонансный алгоритм.

Самое важное здесь в том, что кубическое мышление стирает программу времени. И возраст человека, представляющего кубическое мышление, не важен: всё предопределяет геометрия мозга и резонанс, который эта геометрия создаёт в мозге, что мы можем соотнести с природой высоковибрационных переживаний.

Однако, познавая кубическое мышление в фазе человеческого существования, когда человечество утратило невербальное, т.е. настроечное мышление, не развило вербальное (с помощью мысли) и живёт в своей массе без наличествующей геометрии мозга, важно понимать и принимать рефлекторное непринятие данного мышления теми, у кого его вообще нет.

0  
4 Kevinbah   (01.12.2016 23:00) [Материал]
Проверить непременно возможность приобретения витаминов не израсходовав собственных ресурсов исключительно за счет предоставляемой скидки. имеется такая возможность, если имеется желание. Выбери свой способ сберегать или получать.
КЉрасота и прочие мелочи | Ѓлог о красоте, здоровье и много о чем еще http://arori.ru - ‘мотрите здесь>>>

0  
3 Alex1   (07.11.2016 04:34) [Материал]
Недавно посоветовали проект по новой криптовалюте, с сетевым маркетингом и наваром до 300%. Да и участником стать можно только с приглашением от уже сушествуешего партнера. Я вот по этой ссылки заходил http://onecoinmoney.ru/ кто подскажет можно ли сегодня заработать в проекте onecoin.

0  
2 dron   (28.03.2010 15:49) [Материал]
вот я дал заявку а мне не ответили

0  
1 Samuel74   (10.01.2010 13:16) [Материал]
как вступить в клан?
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Меню сайта
Мини-чат
Мониторинг
Сервер 1
Мониторинг
Сервер 2
Часики Тик Так
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
www.atoms.clan.su
Хостинг от uCoz