Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Atoms.clan.su » Ваши жалобы. » жалоба (жалоба)
жалоба
KNIFEДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
и так начну свою поэму. часто играю на вашем серваке в принципе все нравится кроме администраторов на нем.
в часности я говорю о администраторе под ником проказница сори что не по латинице написал. суть проблеммы в следующем эта девушка принебрегает своим правом на админ панель, несправедливо банит мотивируя это тем что
ты мне не понравился и что то вроде того что ты хорошо играешь. потом говоря что я чит. хотя не пользуюсь ими что самое обидное. уменя статический ай пи перезахожу узнать адрес сайта в интернете даж не заходил в игру в спектах сидел она не сказала и опять бан. это продолжалось долго в смысле она банила. ответа я так и не услышал на счет сайта решил поинтересоваться про главного администратора сервака а вответ от нее тишина и опять бан. после она вообще вышла с сервера предположу то что она просто решила таким образом не отвечать на мои вопросы. благо в интернете нашел ваш сайт. вот и пишу вам. надеюсь вы разберетесь с несправедливостью. если можно еще одна просьба после решения этой проблемы написать мне ваше решение на вою электронную почту. надеюсь на скорый ответ


Сообщение отредактировал KNIFE - Понедельник, 26.04.2010, 00:07
 
laitoДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну ты внатуре мочишь.... ну не понравился ты девушке че теперь??)))
 
Форум » Atoms.clan.su » Ваши жалобы. » жалоба (жалоба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.atoms.clan.su
Хостинг от uCoz