Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » photoshop » Уроки. » drommogmath
drommogmath
drommogmathДата: Пятница, 30.08.2013, 10:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
<a href=http://blog.shaihalov.ru/2009/10/23/20-sovetov-dlya-professionalnoj-raboty-s-photoshop/>фак</a>
<a href=http://blog.shaihalov.ru/2009/11/11/kak-sdelat-gif-animaciyu-v-fotoshope-polnoe-rukovodstvo/>фотошоп сделать gif</a>


Что такое веб-дизайн? Для интернет-сайтов веб-дизайн играет в точности такую же немаловажную роль роль, как верстка и полиграфический дизайн для любого печатного издания. Ярко, качественно и правильно оформленный сайт – это практически сто процентов его удачи. Но веб-дизайн – это не только графическое оформление интернет-страницы. Это еще и проектирование навигации и структуры портала, то есть работа над разумным устройством портала, что является гораздо более полезным, нежели его эстетическое оформление.
Мой блог о дизайне и интернфейсах. На его страницах все гости могут узнать о тонкостях работы веб-мастера. Интересную и необходимую информацию в моем блоге почерпнет как новичок, так и умудренный опытом веб-дизайнер. Я постарался собрать здесь статьи об интерфейсе сайтов, веб-дизайне, юзабилити, графическом дизайне и т.д. Все, что выложено и опубликовано здесь – результат моей собственной работы, реальные истории из опыта маститого веб-дизайнера. Кроме того, я не только готов поделиться профессиональными тайнами этой любопытной профессии, но также готов осуществить самые невероятные проекты – для меня нет невозможного. Чем сложнее проект, тем интереснее с ним работать!


<a href=http://blog.shaihalov.ru/2009/11/11/kak-sdelat-gif-animaciyu-v-fotoshope-polnoe-rukovodstvo/>фотошоп с gif</a>
<a href=http://blog.shaihalov.ru/2009/11/16/kak-narisovat-kartu-v-illustratore/>нарисовать ката</a>


сделать татуировки в фотошопе
 
Форум » photoshop » Уроки. » drommogmath
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.atoms.clan.su
Хостинг от uCoz